Студия

Вы можете заказать разработку символики, сайта, мувика для вашего проекта.

Магазин

Профессиональные игровые девайсы помогут вам получить преимущество в игре! Помимо них вы найдете в нашем магазине многое другое.

Партнеры

Скачать карты для WarCraft 3 Полезные статьи

Достижения клана

Достижения команды SC2

2011 — RPL Season 3 — 4-е место
SC2Alone S3 — 1-е место
SC2Alone S4 — 1-е место

Достижения игроков


inNirvana

IMBAlonian Star Cup #3 — 2-е место (сетка)
Групповая стадия Kingston SSD Cup — 2-е место (квота на финалы)
Evil Masters Cup #5 — 1-е место (сетка)
CraftCup Lite #6 — 1-е место
CraftCup Lite #12 — 2-е место
CraftCup Lite #24 — 1-е место
CYBORG Sc2-Inside Cup #4 — 3-е место
Tourney.ru Open #9 — top 3-4
Tourney.ru Open #16 — 2-е место
ZOTAC CUP #36 — 2-е место
Borito Cup #3 — 2-е место (источник)
Starcraft 2 Vision Cup #9 — 1-е место (сетка)
3U StarCraft 2 Cup#9 — 1-е место (сетка)
2010 — Победитель 8-го отборочного тура Beeline Cup 2010
2010 — Beeline Cup 2010(Чемпионат России по версии Beeline) — 2-е место

Nelfi

2011 — Krasnoyarsk LAN Open (апрель) — 1-е место 
2011 — WCG Russia 2011: Krasnoyarsk Preliminary — 1-е место (источник)
Gorilla eXtreme Cup Spring 2011 — 2-е место (источник)
GGcup S2 — 1-е место (сетка)


Breathe

4-я квалификация на WCG Польша
— 2-е место (квота на финалы) (сетка)
Cybersport Games Festival: оффлайн финалы GoPL4SC2 — 3-е место (событие)

Noname

Групповая стадия Kingston SSD Cup
— 1-е место (квота на финалы)

Matiz

Cybersport Games Festival: оффлайн финалы GoPL4SC2 — 2-е место (событие)

maTomba
2011 — Smolensk SC2 Lan-tourney — 1-е место

Stre+maTOmba (2x2)

Зов ночи 2х2 Евро сервер — 1-е место (сетка)

Stre

ESL VFCup #17 — 1-е место

BlackJack(покинул команду)

2011 — WCG Russia 2011: Novosibirsk Preliminary — 1-е место (источник)
ProStar Cup #5 — 1-е место (сетка)
Starcraft 2 Vision Qualification Cup #7 — 2-е место (сетка)
StarCraft 2 — Samsung Masters January 2011 — 2-е место (сетка)


Masterok
(покинул команду)

2011 — Omega Sector 1, Алматы (репортаж)
Samsung Masters May 2011 — 3-е место (сетка)
CloseCombat #39 — 1-е место(сетка)
SC2Vision Cup #6 — 1-е место (сетка)


Creed(покинул команду)

2011 — WCG Russia 2011: Novosibirsk 
Preliminary— 2-е место (источник)
GGcup S2 — 2-е место (сетка)

EoliticK(покинул команду)

Турнир Гарантия — 1-е место (сетка)

Relax(покинул команду)

CraftCup LITE #63 — 1-е место (сетка)

sLivko(покинул команду)

2010 — MGM №1 — 1-е место
Tourney.ru Open #14 — top 3-4
Tourney.ru Open #16 — top 3-4
2010 — Победитель 6-го отборочного тура Beeline Cup 2010

DWC(покинул команду)

2010 — VaultCity Kiev SC2 Cup — 1-е место
2010 — Ukraine Starcraft 2 league(USL)#1 — 3-е место

Достижения команды DOW2

Достижения игроков


NecronAleks

RNW Cup#2 — 2-е место

Naftalin

RNW Cup#3 — 1-е место

Достижения команды WC3

2006 — WILL Season 1 div B 1-е palce
2006 — WC3CL Season XX div 1A — 3-е место
2006 — WC3CL Saison XIX div 2C — 1-е место
2006 — PGLG 1-е season — 1-е место
2006 — ESL Clanwar Bundesliga Season 4 League 5 — 1-е место
2006 — ESL Clanwar Bundesliga Season 5 League 4 — 1-е место
2006 — ESL Clanwar Bundesliga Season 6 League 3 — 2-е место
2007 — ESGL Clan League X — 2-е место
2007 — RWL Season 2 — 2-е место
2007 — WCIP Season 1 Div. A — 4-е место
2008 — WCIP Season 2 top 6
2007 — NPL Season 1 — 4-е место
2008 — NPL Season 2 — 4-е место
2008 — SNG League Season 1 — top 5-6
2008 — TownWar Vladimir vs. Electrostal — 1-е место
2009 — WGP League Season 2 — 3-е место
2010 — NPL Season 5 — 4-е место

Достижения игроков


Hellsing

2005 — WCG NN Preliminary — 1-е место
2005 — Кубок Ярославля — 1-е место
2006 — Второй этап кубка России по компьютерным играм (г.Иваново) — 1-е место
2006 — Кубок Ярославля — 1-е место
2006 — Duel Contest (г.Нижний Новгород) — 1-е место
2006 — Cyber club tourney 2006 — 2-е место
2007 — ASUS Spring Ivanovo 2007 — 1-е место
2007 — WCG NN Preliminary — 4-е место
2008 — WCG NN Preliminary — 4-е место
2008 — WCG Yaroslavl Preliminary — 2-е место
2010 — WCG Vladimir Preliminary — 1-е место

Fallerinho

2006 — Dafi cup — 2-е место
2006 — WCG UA Dnepropetrovsk — 4-е место
2007 — WCG UA Dnepropetrovsk — 4-е место
2007 — NLCU Amatory Series 2007 – 1-е место
2008 — WCG UA Dnepropetrovsk -1-е место
2008 — WCG UA Grand Final — top 5-6

CRIS

2007 — CyberClub Чемпионат(г.Иваново) — 3-е место
2008 — WCG Yaroslavl Preliminary — 3-е место
2008 — WCG NN Preliminary — 3-е место
2010 — WCG Vladimir Preliminary — 3-е место

Блоги

Новости портала 7.05
Starcraft 2 в Корее 5.60
StarCraft 2 Life! 4.32
Dawn of War 2 3.67
Новости игровой индустрии 1.88
Мир Diablo 3 1.73
Call of Duty 1.67
LIVE Stream! 1.52
Жизнь клана 1.19
Онлайн кубки 0.00